Газовая горелка Cib UNIGAS Tecnopress P71 M-.AB.S.RU.A.0.50 — купить по низкой цене в Кургане
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Cib UNIGAS Tecnopress P71 M-.AB.S.RU.A.0.50 фото #1
НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ.
Код скопирован
46383
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип топлива: газ, сжиженный газ
Мощность: до 1200 кВт
Количество ступеней: двухступенчатая
Газовая рампа: есть
Страна: Италия, Россия
Все характеристики
СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
Автоматический расчет стоимости доставки недоступен для данного товара.
Цена по запросу
Купить
В сравнение
Есть вопросы?
Мы перезвоним
Преимущества
Доставка по всей России
Преимущества
Низкие цены
Поддержка 24/7
Большой ассортимент
Наличный и безналичный расчёт
Высокая квалификация
Технические характеристики
Описание
Aналоги
Доставка
Документация
Как выбрать горелку
Основные характеристики
Мощность максимальная полная
Найти похожие
Мощность минимальная полная
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
300 кВт
Найти похожие
Тип топлива
газ, сжиженный газ
Количество ступеней горелки
двухступенчатая
Пламенная голова
короткая
Комплектация
Газовая рампа
есть
Габариты и присоединения
Диаметр сопла
234 мм
Диаметр присоединения газа
50 [2"] мм (дюйм)
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220, 380 В
Высота
531 мм
Глубина
1188 мм
Ширина
1026 мм
Прочие
Производитель
Cib UNIGAS
Страна производитель
Италия, Россия
Гарантия
1 лет
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Двухступенчатая горелка.
Короткая пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Диаметр присоединения газа — 50 [2"]. Вход газа 50 мм (2 дюйма).
Технические характеристики Cib UNIGAS P71
Тип Модель Мощность кВт
мин. макс.
Электрическое
питание
Двигатель вентилятора кВт Присоединительные размеры по газу
P61 M-.xx.x.xx.A.0.xx 160 800 230/400V 3N ac 1,1 1"1/4-1"1/2-2" - DN65
P65 M-.xx.x.xx.A.0.xx 270 970 230/400V 3N ac 1,5 1"1/2-2" - DN65
P71 M-.xx.x.xx.A.0.xx 300 1.200 230/400V 3N ac 2,2 1"1/2-2" - DN65 - DN80
P71 M-.xx.x.xx.A.1.xx 300 1.650 230/400V 3N ac 2,2 1"1/2-2" - DN65 - DN80
R73A M-.xx.S.xx.A.1.xx 320 2.060 230/400V 3N ac 3,0 2" - DN65 - DN80
TECNOPRESS рабочие поля  TECNOPRESS габаритные размеры
Aналоги Cib UNIGAS Tecnopress P71 M-.AB.S.RU.A.0.50
Различающиеся
Все характеристики
Цена
Мощность максимальная полная, кВт
Мощность минимальная полная, кВт
Пламенная голова
Газовая рампа
Контроль герметичности
Диаметр сопла, мм
Диаметр присоединения газа, мм (дюйм)
Минимальное давление газа, мбар
Максимальный расход природного газа, м3/ч
Максимальный расход сжиженного газа, кг/ч
Напряжение, В
Производитель
Страна производитель
Вес без упаковки, кг
Высота, мм
Глубина, мм
Ширина, мм
Текущий товар
Цена по запросу
Купить
короткая
есть
234
50 [2"]
Италия, Россия
531
Рекомендуемый
185
50 [2"]
32
FBR
Италия
44
Похожий
50 [2"]