Газовая горелка ExEco RS 5D

Технические характеристики газовой горелки ExEco RS 5D

Описание газовой горелкой ExEco RS 5D
Устройство работает на газе и сжиженном газе. В качестве топлива используется природный магистральный или сжиженный газ. Для перехода на сжиженный газ может потребоваться специальный комплект.
Двухступенчатая горелка. Имеет два режима работы — на 100% и на 50% всей мощности. Переход с одного режима работы на другой производится автоматической системой. Уровни мощности также могут быть настроены из возможного диапазона для данной горелки.
Короткая пламенная голова. Производителем предусмотрено несколько вариантов длин головы сгорания для данной горелки. У данной модели огневая голова короткая.
Газовая рампа приобретается опционально. Газовая рампа не входит в комплект поставки.
Опциональный контроль герметичности. Устройство контроля герметичности блокирует работу горелки в случае обнаружения утечек газа. Для данной горелки приобретается дополнительно.
Диаметр присоединения газа — 20 [3/4"]. Вход газа 20 мм (3/4 дюйма).
Электророзжиг. Запуск устройства производится автоматически при помощи электрической искры.
Aналоги ExEco RS 5D
Самовывоз со склада
Самовывоз c главного склада: ул. Посадская, дом 21 корп. 2, г. Екатеринбург
Бесплатно